Императоръ писал(а):
Опять от темы отхоидте, господа...
А если есть такая тенденция. значит предложение не такое уж и хорошее
Ещё раз повторю: намного проще ввести неписаное правило, что человек должен сам заботиться о последствиях смены ника. В конце-концов, он сам это захотел, насильно никто не заставлял, а это значит, что он сам должен заботиться о том, чтобы его узнали старые друзья и все остальные.
Skill
1. Нам лишь бы посты набить.
2. Мы вообще-то поля в профиле обсуждали. Которые будут полезны в любых случаях.
Таг писал(а):
Ну, при этом то я не присутствовал.
Я тоже, к сожалению.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!