Онуа писал(а):
По моему идея не плохая.но толка от нее будет очень мало-многие пользователи уже привыкли к АУшке ,тут можно сказать только одно:поздно...
К Алфавитному Указателю? Не все им пользуются ,поверь. Помнишь тему, где кто-то спрашивал про то, как зовётся маска Аксонна и какая у неё сила?