Цитата:
Но писать на английском не запрещается ведь))
Ну... не ракомендуется, ибо некоторые могут не понимать этого, а Das ist nicht sehr gut!
Цитата:
Да хоть на китайском пиши))
На китайском? Гы-гы, не получится, иероглифов на клаве не имеется.
Цитата:
где эти лапочки?
А ты не видишь? Все мы тут белые и пушистые.
Цитата:
чё все ветераны злые как 1000 голодных киникал?
Я скажу так: "злых людей на свете нет".
И мы не злые, это ты нас злыми видишь
Цитата:
Скиллет и чё ? вот накалякаю какому нибудь новичку Hello! Mi jaller inika и ниче
Да, я не спорю, это не запрещено, но ведь этот новичок может просто тебя не понять. Это правило введено не потому, что Админам так захотелось, а потому, что многие могут не понимать иностранного языка.
Давайте уже перестанем оффтопить, а то нам тут всем преды влепят, а мне, лично, это не надо