\Vezon/ писал(а):
Не ты непонял , там имено Биониклы с разными позами или ворожеями лица ! (

)
Эх... Эта идея стара как мир, много таких смайлов на РБ было, в своё время они имели большую популярность! Пользователь Дезинтегратор осуществил эту идею, вот эта тема:
viewtopic.php?f=4&t=4834 ! Конечно сейчас сами смайлы почему то не отображаюся, но у меня вроде где то они были сохранены нужно будет покопаться! Куда интересно он пропал! Хорошие были времена!