Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
О, вот какое нужно главное изменение - нормальный кастомайз аватарок и профиля. 160 пикселей это крохи, сейчас нигде картинку такую не найдешь, приходится ужимать.
Да не, 160 пикселей это норм размер. Просто сам интерфейс старый. НО ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ ИЗ ПРОБЛЕМ
Нужно вернуть часы. И наверное врубить счетчик в форумных играх и вернуть раздел в общий показ новых сообщений, а то как-то грустно, что раздел закопан в недрах форума.
Нужно вернуть часы. И наверное врубить счетчик в форумных играх и вернуть раздел в общий показ новых сообщений, а то как-то грустно, что раздел закопан в недрах форума.
Вообще непонятно зачем в принципе было одновременно и вводить отключение счетчика и скрывать раздел. Ведь проблема была в том, что кого-то не устраивало большое количество постонабивательных тем в списке активных, так? В таком случае достаточно было отключить счетчик чтобы темы перестали пользоваться излишней популярностью. И если в них все равно продолжили бы активно писать, то к этому уже странно было бы предъявлять претензии. А если раздел скрыт, то кому какое дело, набивают в нем посты или нет? Темы-то все равно в активные не выбиваются.
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Нужно вернуть часы. И наверное врубить счетчик в форумных играх и вернуть раздел в общий показ новых сообщений, а то как-то грустно, что раздел закопан в недрах форума.
Вообще непонятно зачем в принципе было одновременно и вводить отключение счетчика и скрывать раздел. Ведь проблема была в том, что кого-то не устраивало большое количество постонабивательных тем в списке активных, так? В таком случае достаточно было отключить счетчик чтобы темы перестали пользоваться излишней популярностью. И если в них все равно продолжили бы активно писать, то к этому уже странно было бы предъявлять претензии. А если раздел скрыт, то кому какое дело, набивают в нем посты или нет? Темы-то все равно в активные не выбиваются.
Причём в итоге посты всё равно набиваются, просто вне этих тем
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Нужно вернуть часы. И наверное врубить счетчик в форумных играх и вернуть раздел в общий показ новых сообщений, а то как-то грустно, что раздел закопан в недрах форума.
Вообще непонятно зачем в принципе было одновременно и вводить отключение счетчика и скрывать раздел. Ведь проблема была в том, что кого-то не устраивало большое количество постонабивательных тем в списке активных, так? В таком случае достаточно было отключить счетчик чтобы темы перестали пользоваться излишней популярностью. И если в них все равно продолжили бы активно писать, то к этому уже странно было бы предъявлять претензии. А если раздел скрыт, то кому какое дело, набивают в нем посты или нет? Темы-то все равно в активные не выбиваются.
Причём в итоге посты всё равно набиваются, просто вне этих тем
Ну вот поэтому и смысла нет. Если и срать постами, то лучше в специальных местах для этого. Ну или давайте откроем аналоги всем темам в ФИ, как со смешными картинками вышло.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения