| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может тогда вообще как на ЕБ ? Пользователям ниже 16 вход заказан.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Какие, лол? *Надевает очки* И так, ты многократно нарушил данные пункты: • Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. • Не надо поднимать старые и потерявшие свою актуальность темы. Понятие "потерявшие актуальность" относится к темам различных новостей и анонсов, но не к творческим (темам самоделок, рисунков, рассказов и т.д.). Наказание за некропостинг: предупреждение, закрытие поднятой темы. Делай выводы. с:
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Может тогда вообще как на ЕБ ? Пользователям ниже 16 вход заказан. Сам автор - пример того, что возраст ничего не гарантирует. Frozen Killer писал(а): И тогда за плохою самоделку репутация ниже плинтуса, даже если пользователь адекват. Как же задрало это слово. Вот не поверишь, не знаю ни одного человека с мозгами, чьи самоделки были бы действительно плохи. Это раз. Если в голове не опилки, человек сам поймет, что сделал каку и выкладывать на всеобщее обозрение не станет. Вот тут система репутации работает как надо. Kranox писал(а): Блокировка неприятных и вредных пользователей? Вредные не делают ничего такого, чтобы их банить. Прямо мысли читаешь, бро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О Великие Мидии,зачем вообще решили поменять эту систему. Сейчас нам хорошо живется.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Уровень репутации показывает то, чего ждать от пользователя? ЭС показывает примерно то же. А вообще мы и так репутацию назначаемый. Сразу ясно, кто тут авторитетный.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Немного матана, чтобы народ мог себе представить, какой может быть такая система. Есть много разных вариантов и решений устройства системы репутации. Я приведу лишь некоторые черты таких систем, причем они могут комбинироваться. 1. Ранги. Репутация пользователя может быть как дискретной, так и непрерывной. То, есть, репутацией может быть как общая сумма транзакций от остальных пользователей, так и определенные ранги (какое-то конкретное число). В чем разница? В том, что при первом варианте при каждом голосовании каждого пользователя требуется пересчитать ранги всех пользователей (если введена система веса голоса пользователя). Во втором случае пересчет репутации требуется только при изменении чьего-либо ранга. Первый вариант точнее и удобен для малых сообществ. Второй вариант меньше грузит сервер.
2. Вес голоса. Голос каждого пользователя начисляет какое-то количество баллов репутации. Но этот вес может вычисляться по-разному. Могу привести два варианта. Первый вариант зависит непосредственно от кармы пользователя и не зависит от числа отданных ему голосов. То есть, чем выше репа, тем больше значит голос. Зависимость не линейная. Второй вариант удобнее: сумма всех голосов, отданных пользователем, равна его репутации. То есть, чем больше голосует юзер, тем меньше его голос. Этот вариант неплохо комбинируется с предыдущим.
Карма может начисляться пользователям в ограниченных количествах и администрацией в неограниченной. Голоса, перечисленные забанеными пользователям, обнуляются. (в порядке бреда) низкий уровень кармы наносит пенальти. Например, юзер с низкой репутацией не может писать много сообщений в сутки, а вплоть до полного обнуления (эквивалент бана)
Скопировано в первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Прочитал длиннопост.* И зачем ? У нас отличная система,по которой всё видно. А так только хуже будет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Думаю надо сделать так, репутацию ставить можно лишь за самоделки/обзоры/рассказы. В других случаях функция не активна. И репутация только положительная. Отсутствие отрицательной избавит от вредителей. Молоко ему.Идея неплохая, но найдутся те, которые будут клепать самоделки каждый день лишьбы получить репу.Не есть гуд.Самоделки не для того делаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был против введения ЭС в 2009, к карме отношусь еще хуже.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Был против введения ЭС в 2009, к карме отношусь еще хуже. Хм.Против чтоб не смотрели какой ты плохой человек?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): kagarak писал(а): Думаю надо сделать так, репутацию ставить можно лишь за самоделки/обзоры/рассказы. В других случаях функция не активна. И репутация только положительная. Отсутствие отрицательной избавит от вредителей. Молоко ему.Идея неплохая, но найдутся те, которые будут клепать самоделки каждый день лишьбы получить репу.Не есть гуд.Самоделки не для того делаются. О да, я бы так и делал)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Хм.Против чтоб не смотрели какой ты плохой человек? Характер человека можно понять и без кармы.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Синий Лис писал(а): kagarak писал(а): Думаю надо сделать так, репутацию ставить можно лишь за самоделки/обзоры/рассказы. В других случаях функция не активна. И репутация только положительная. Отсутствие отрицательной избавит от вредителей. Молоко ему.Идея неплохая, но найдутся те, которые будут клепать самоделки каждый день лишьбы получить репу.Не есть гуд.Самоделки не для того делаются. О да, я бы так и делал) Тебе то легко (А тем у кого наборов немного? Как репу набирать?)) Значить будем за Грегусом шпионить.(За репу конечно же)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|