| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): Уважаемые администраторы форума RUSBIONICLE: -tahu-nuva- и The Shadowed One. Откройте пожалуйста песочницу - видите,как люди страдают? У нас есть ФИ. ЗАЧЕМ НАМ ПЕСОЧНИЦАААА В плюс, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): trolled tohunga писал(а): Я бы подождал пока детятки набирут 1000, влепил бы пару предов самым несдержанным и перенес бы их тему в форумные игры. Как считаете? Я уже жду. Но не помешал бы твой вариант списочка несдержанных, чтоб было максимально эффективно. В воздухе кровью запахло 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): Уважаемые администраторы форума RUSBIONICLE: -tahu-nuva- и The Shadowed One. Откройте пожалуйста песочницу - видите,как люди страдают? У нас есть ФИ. ЗАЧЕМ НАМ ПЕСОЧНИЦАААА В плюс, однако. ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): Уважаемые администраторы форума RUSBIONICLE: -tahu-nuva- и The Shadowed One. Откройте пожалуйста песочницу - видите,как люди страдают? У нас есть ФИ. ЗАЧЕМ НАМ ПЕСОЧНИЦАААА В плюс, однако. ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно. Если кому-то это так нужно, то почему бы им самим не создать отдельный форум?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Depth Worm писал(а): Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): Уважаемые администраторы форума RUSBIONICLE: -tahu-nuva- и The Shadowed One. Откройте пожалуйста песочницу - видите,как люди страдают? У нас есть ФИ. ЗАЧЕМ НАМ ПЕСОЧНИЦАААА В плюс, однако. ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно. Если кому-то это так нужно, то почему бы им самим не создать отдельный форум? Уже было. А затем пришли Тенион с ДМом.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э? Щито? Не знаю никакой Песочницы. У нас есть только Аналитика, где ведутся сдержанные беседы.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Shadowed One писал(а): trolled tohunga писал(а): Я бы подождал пока детятки набирут 1000, влепил бы пару предов самым несдержанным и перенес бы их тему в форумные игры. Как считаете? Я уже жду. Но не помешал бы твой вариант списочка несдержанных, чтоб было максимально эффективно. В воздухе кровью запахло  Этот неловкий момент когда у тебя просыпается паучье чутьё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно. Да, но времена Песка уже прошли, так что всё. Если хотите песок, то создавайте отдельный форум и ждите нобега рачья.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно. Да, но времена Песка уже прошли, так что всё. Если хотите песок, то создавайте отдельный форум и ждите нобега рачья. Но у нас же есть РБ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Да, но времена Песка уже прошли, так что всё. Если хотите песок, то создавайте отдельный форум и ждите нобега рачья. Время Песка еще не прошло. Он вернется.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Eddy Gould писал(а): Depth Worm писал(а): ФИ не торт. А от Эдда это слышать очень грустно. Да, но времена Песка уже прошли, так что всё. Если хотите песок, то создавайте отдельный форум и ждите нобега рачья. Но у нас же есть РБ! Скоро не будет Нее, РБ не подходит под такой формат. Kranox the Stargazer писал(а): Время Песка еще не прошло. Он вернется. А.М.Б.А.Л. бдит.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Да, но времена Песка уже прошли, так что всё. Если хотите песок, то создавайте отдельный форум и ждите нобега рачья. Время Песка еще не прошло. Он вернется. Удачи тебе наивный человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем, у кого претензии к Аналитике - в Клуб Пингвинов ЛС, 1v1 с пояснениями. Ответственность за 1 пост и поддержания интереса к гетам (но не к тому, как они брались) беру на себя.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): А.М.Б.А.Л. бдит. АСБ не дремлет. Blink писал(а): Удачи тебе наивный человек. Ты его вообще не застал, молчи. :р
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к администраторам. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): А.М.Б.А.Л. бдит. АСБ не дремлет. Blink писал(а): Удачи тебе наивный человек. Ты его вообще не застал, молчи. :р И не застану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|