Salok писал(а):
Лучше бы рисунки от руки. Так как многие не могут скачать фотошоп и плохо им пользуются. Даже уроки иногда не помогают.
А некоторые плохо рисуют от руки...
Vezon писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
Я уже давно думал об этом. Есть одна проблема. Мне кажется, что не наберётся достаточное количество участников.
Это надо обдумать.
Совершенно верно. Особенно в видео. Я знаю только двух человек, которые мастерили видео - Ждущий и Двуликий Герой.
Прощу меня исправить, если я не прав.
-TN-
Еще я в видево неплохо, только пока выкладывать нечего особенно ценного...
Хотя ИМХО участинков набрется предостаточно
Кироп писал(а):
Фотошоп можно отменить. Приз - сразу Рудаке.

Или мну =)))))