| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
КАОY?ОY?VVN писал(а): Я все же выступаю (как заинтересованная сторона) за максимальную продолжительность жизни форума. Уж лучше этой жизни не будет, чем жизнь в постоянными революциями. :)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Полностью поддерживаю это предложение. Более того, сам недавно ввел подобное на БДж. И пока результаты довольно хорошие. Но, в отличие от БДж, здесь пользователей, "требующих" премодерации намного больше. И это требует постоянного присутствия модераторов. И, кстати, подобные предложения уже были. Но, неизвестно, как будет в этот раз... КАОY?ОY?VVN писал(а): Но опять же: надо курс политики МЕНЯТЬ. Не совсем. Нужно менять отношение администрации к простым пользователям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Если по исполнению, то это одно и то же.  Сбросил опрос, т.к. с Единой Россией переборщил.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я согласен. Некоторые новички создают бессмысленные темы. Это раздражает. Раньше за это преды ставили и даже банили. А сейчас......
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Цитата: все-таки имеет смысл избрать пару новых модераторов? Опять все эти ваши выборы...  А вот тут я за. Голосуй за Левтора, Примарха, Кого-то-еще-а-кого-не-помню! Радсер писал(а): Я согласен. Некоторые новички создают бессмысленные темы. Это раздражает. Раньше за это преды ставили и даже банили. А сейчас...... Сказал зарегавшийся позавчера. Радсер, откуда ты так много знаешь о форумной жизни?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: все-таки имеет смысл избрать пару новых модераторов? Опять все эти ваши выборы...  А вот тут я за. Голосуй за Левтора, Примарха, Кого-то-еще-а-кого-не-помню! Радсер писал(а): Я согласен. Некоторые новички создают бессмысленные темы. Это раздражает. Раньше за это преды ставили и даже банили. А сейчас...... Сказал зарегавшийся позавчера. Радсер, откуда ты так много знаешь о форумной жизни? Он уже регался здесь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: все-таки имеет смысл избрать пару новых модераторов? Опять все эти ваши выборы...  А вот тут я за. Голосуй за Левтора, Примарха, Кого-то-еще-а-кого-не-помню! Радсер писал(а): Я согласен. Некоторые новички создают бессмысленные темы. Это раздражает. Раньше за это преды ставили и даже банили. А сейчас...... Сказал зарегавшийся позавчера. Радсер, откуда ты так много знаешь о форумной жизни? Откуда знаю я? Да я тут с начала 2009 года. У меня просто проблемы с первым акком. Вот и сделал новый.
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
А может не будем устраивать холивар? Давайте просто по очереди выскажем своё мнение и выйдем из темы. Lone Winner писал(а): Радсер, откуда ты так много знаешь о форумной жизни? А вот от куда.П.С. А зачем опрос обновили?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Радсер писал(а): Lone Winner писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: все-таки имеет смысл избрать пару новых модераторов? Опять все эти ваши выборы...  А вот тут я за. Голосуй за Левтора, Примарха, Кого-то-еще-а-кого-не-помню! Радсер писал(а): Я согласен. Некоторые новички создают бессмысленные темы. Это раздражает. Раньше за это преды ставили и даже банили. А сейчас...... Сказал зарегавшийся позавчера. Радсер, откуда ты так много знаешь о форумной жизни? Откуда знаю я? Да я тут с начала 2009 года. У меня просто проблемы с первым акком. Вот и сделал новый. Ага. Бан. Незначительная такая проблемка.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, незначительная. Ну подумаешь..бан..
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да на нас - ветеранов болт клали огромный. Я по званию не ветеран. Но по времени уж точно. Мне вот ЭСку понизили прочитайте за что. Хотя Я и сам в общем-то клал на это все. Единственное что обидно, КС совсем заглох. Не знаю как людей расшевелить. Раньше тема с приближающимся КСом пухла по 20страниц в день, а сейчас никакого отклика. Это пичально.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да на нас - ветеранов болт клали огромный. Я по званию не ветеран. Но по времени уж точно. Мне вот ЭСку понизили прочитайте за что. Хотя Я и сам в общем-то клал на это все. Единственное что обидно, КС совсем заглох. Не знаю как людей расшевелить. Раньше тема с приближающимся КСом пухла по 20страниц в день, а сейчас никакого отклика. Это пичально. Просто народа сократилось в несколько раз.
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Раньше тема с приближающимся КСом пухла по 20страниц в день, а сейчас никакого отклика. Это пичально. Меньше конкурентов. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: А может быть... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): AuD писал(а): Раньше тема с приближающимся КСом пухла по 20страниц в день, а сейчас никакого отклика. Это пичально. Меньше конкурентов. :3 А это кстати....хорошо.....
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|