MediEvil писал(а):
Вы имеете что-то против нежелания говорить свое местоположение?
Если не хочешь говорить откуда ты, можно просто оставить поле "откуда" пустым.
И, если бы была возможность подписи под аватаром, то я уверен, ты бы нашел, что туда написать.
