| Автор |
Сообщение |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Простым самодельщикам будет обидно, потому что повысили не их, а они старались. Тему фтопку.  Тех, кого ты имеешь ввиду под "простыми самодельщиками" - нубы, ибо часто одних стараний не хватает. Нужна ещё хоть доля ума, чтобы понять, почему твоя самоделка не попала в лучшие. Но им всё равно будет обидно и завидно. Появится куча тем типа "Админ г*внюк!!1" и так далее. Вы этого хотите? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Но им всё равно будет обидно и завидно. Появится куча тем типа "Админ г*внюк!!1" и так далее. Вы этого хотите?  Не будет. А если будут - бан. Я за идею, хотя мои самоделки туда не попадут))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Hidden писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Простым самодельщикам будет обидно, потому что повысили не их, а они старались. Тему фтопку.  Тех, кого ты имеешь ввиду под "простыми самодельщиками" - нубы, ибо часто одних стараний не хватает. Нужна ещё хоть доля ума, чтобы понять, почему твоя самоделка не попала в лучшие. Но им всё равно будет обидно и завидно. Появится куча тем типа "Админ г*внюк!!1" и так далее. Вы этого хотите?  А может они будут из-за этого строить самоделки ещё круче ,чтобы бы быть одним из лучших ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А может это будут просто неисправимые нубы, на коих не надо обращать внимание?  В общем люди недостойные нормального внимания. Цитата: Все были нубами.  Ну не скажи. Таг, например, всегда себя нормально вел.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, The Journeyman писал(а): Hidden писал(а): А может это будут просто неисправимые нубы, на коих не надо обращать внимание?  В общем люди недостойные нормального внимания. Цитата: Все были нубами.  Ну не скажи. Таг, например, всегда себя нормально вел. Только в последнее время он стал нервный . 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хидя,я за.Правда,такое уже предлагалось и эту идею отклонили.Но раз,большинство адекватных людей за,так почему-же не сделать такие разделы?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Появится куча тем типа "Админ г*внюк!!1" и так далее. Вы этого хотите?  Green писал(а): Но куча безграмотных нубов будут говарить " а почему моя самоделка не попола в этот раздел? ".  Пока я знаю только двоих таких нубов, которые будут так орать, ребята. По себе людей не судят, запомните это. Я по-прежнему за, как и многие другие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Несмотря на маленькие шансы воплощения идея, я "за". Empire Energo писал(а): Хидя,я за.Правда,такое уже предлагалось и эту идею отклонили.Но раз,большинство адекватных людей за,так почему-же не сделать такие разделы? Потому что неадекватных чуть ли не больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Модели. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
И в тысячный раз нам ничего дельного против идеи не сказав, просто закроют тему... Было время когда я даже думал что преобразования грядут. И будет новый счастливый мир. Но и тогда ничего не сделали. Я вот аргумента не понимаю "Мы не ДаблБрик". Мы и так не ДБ, у нас система голимейшая в самоделках. Точнее не так. У нас системы вообще нету. А там отличная система. Почему мы не можем сделать хорошо, вместо того, чтобы не делать ничего. Давайте сделаем, давайте. Творчество и модераторов раздела, вот так вот. Аргумент веский у админов только один: У нас публика малолетняя, они будут обижаться. Люди стопудово будут лучше самоделить - это факт. Те же самые люди что и здесь сидят на ДБ и почему-то не угнетаются. Ну это будет просто... зашибись 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|