Змей дело говорит,тока думаю не надо удалять,есть более гуманные выходы
У каждого свои вкусы и пользователей которые увлекаются Аниме Наруто не надо удалять в своем первом сообщении я написал если Администраторам и Модераторам не понравится этот совет то пусть удалят эту тему !
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Скажу по своему собственному откровению, что большинство здесь сидящих ненавидят Аниме, и уж точно - Нарут всяких. Так что создавать отдельную группу для этого глупо, не имеет смысла. А тему надо бы закрыть. Ато оффтоп сейчас польётся...
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения