Предложение принято и реализовано. Только выглядеть это будет немного по-другому.
Демонстрация маленького волшебства
(наведите курсор на ссылку):
viewtopic.php?f=18&t=31640viewtopic.php?f=1&t=53Также, некоторым изменениям подверглись уведомления о новых ЛС и слайдер на главной странице форума.
-TN-