Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как вы считаете?
Да,полезная идея. 70%  70%  [ 26 ]
Пофиг. 22%  22%  [ 8 ]
Нафиг это нужно? 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если бы это было нужно,уже давно бы сделали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.






Я за.Это и правда раздржает ибо модераторы тоже далеко не во все темы заглядывают.И им их закрывать весьма хлопотно,ибо у них и другие дела есть.Если не добавить гвардейцам эту волшебную кнопочку то половина функций гвардии просто отпадает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насколько я понимаю, гвардия - есть проверка "избранных" пользователей на способность решать конфликты, но в первую очередь конфликты всегда нужно решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение.
Чтобы получить право, которое облегчит тебе жизнь, нужно сначала заслужить его трудом - выполнять работу без этого права. В общем, ребята, думайте сами. Я не говорю, что правильнее будет оставить всё, как есть, но мне кажется, что всё-таки так будет логичнее для администрации - ведь им следить за гвардией и отбирать из них модераторов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Насколько я понимаю, гвардия - есть проверка "избранных" пользователей на способность решать конфликты, но в первую очередь конфликты всегда нужно решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение.
Чтобы получить право, которое облегчит тебе жизнь, нужно сначала заслужить его трудом - выполнять работу без этого права. В общем, ребята, думайте сами. Я не говорю, что правильнее будет оставить всё, как есть, но мне кажется, что всё-таки так будет логичнее для администрации - ведь им следить за гвардией и отбирать из них модераторов.

Тут дело скорее не в авторитете, а в том, что некоторые люди не читают последние посты.

Я за.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, что фиолетовое сообщение трудно не заметить. А если и в правду не замечают - то дополнительно будем знать, кто их, так сказать, "не замечает")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
им фиолетово на фиолетовые сообщения... :-/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm
Сообщения: 436
Откуда: Город N
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
им фиолетово на фиолетовые сообщения... :-/

Нет, они дальтоники><

_________________
[Аватары by Sahmad]
Изображение

[ISM Project]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, как пользователь и как гвардеец, хочу такую кнопку! ((
1) Это побережет наши нервы.
P.S. А пока не дали нам такую функцию, мы будет обходиться нашими подписями!)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Права Гвардии.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нечто подобное предлагалось около года назад. Предложение было отклонено, т.к. у "Гвардии" несколько другие методы действия.

Довольно точно ситуацию описал Infinity:
Цитата:
Насколько я понимаю, гвардия - есть проверка "избранных" пользователей на способность решать конфликты, но в первую очередь конфликты всегда нужно решать устно, то есть с помощью убеждений и аргументов. Это своего рода проверка на авторитет. У кого нет авторитета - того, как вы понимаете, слушать не будут. "Устное" закрытие темы - всё та же проверка - умеешь ли ты наводить порядок или всё-таки не очень. А вот техническое закрытие темы - это будет уже насильственное убеждение.
Чтобы получить право, которое облегчит тебе жизнь, нужно сначала заслужить его трудом - выполнять работу без этого права. В общем, ребята, думайте сами. Я не говорю, что правильнее будет оставить всё, как есть, но мне кажется, что всё-таки так будет логичнее для администрации - ведь им следить за гвардией и отбирать из них модераторов.


Закрыто.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB