The Farseer писал(а):
Mr. Freeman писал(а):
The Farseer писал(а):
Mr. Freeman писал(а):
Мне она вобще не нужна вообще.
Клевая фраза.))
А что? Я ей никогда не пользовался!
Ты написал: "Мне она
вообще не нужна
вообще".)
А по-моему, лучше вообще сделать как в Ворде. =)
Ворд лего не воспринимает. Тем более, что в ЛС в основном пренебрегают правилами пунктуации. Там всё сообщение будет подчёркнуто либо зелёным, либо красным.