Не нужно, ибо таких нарушений не наблюдалось (ну, разве что приступ неприличных аватар у Плюши, но это прошло), а если и будут, то думаю, что это администрации легко будет заметить и без кнопочек.
Krayer писал(а):
Ребят,давайте не будем гнать на автора темы.Она девушка всё таки.И так резко реагировать не стоит.Я понимаю,что РБ,это в основном(даже в 90-95%)мужское сообщество.А мужчины не терпят "стукачей".Но всё же,давайте как нибудь лояльние относится к такого рода темам.
Эм... Дискриминация на агрессивность по половому признаку?
Не канает.