Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Shadow- писал(а):
Цитата:
Насчёт самой темы: я, не в пример многим отписавшимся, с автором согласна. Темы "надо ли мне переименовываться?" или "Подскажите, в кого переименоваться?" не нужны. Почему? Да потому, что ник вы выбираете себе, а не вашим советчикам. Люди обычно всё-таки исходят из своих вкусов и привычек, которые от ваших могут разительно отличаться. Как, например, была одна тема, и в опросе были варианты про манула и Гарруса Вакариана. Вот как можно их сравнивать и говорить, какой лучше? Один человек любит Mass Effect, другой нет, но любит кошек, а третьему не нравится ни то, ни другое, и он напишет что-то вроде "Все варианты тупые, лучше в какого-нибудь бионикла переименуйся". Кстати, также и с наборами - да, в разделе "Что купить?" можно спросить, какой набор брать, но это не значит, что вам надо слепо следовать советам и голосам в опросе. Нужно иметь собственное мнение. Людям-то по большому счёту всё равно, они пишут, что им самим больше нравится. А это ты, не они, будешь тратить свои деньги на бионикла, тебе ходить с новым ником минимум 2 месяца. Если и можно по этим вопросам советоваться, то разве что с друзьями в ЛС или скайпе, но никак не с первыми встречными. Если в случае с наборами хотя бы возможно объективно оценить, какой лучше, то с ником это гораздо сложнее. Ник должен нравиться тебе, а не окружающим.
Вот пример. Когда я поняла, что ник Roodaka меня окончательно достал, и решила переименоваться, я немного поспрашивала мнения людей в скайпе, обсуждая разные варианты имени (среди которых было и экзотическое Singularity - я такое себе ставила в самом скайпе в день запуска БАКа). Причём тот ник, который у меня сейчас, мне никто не советовал (правда, я его и упоминала лишь вскользь). Больше всего одобрения, особенно со стороны Ждущего, вызвала как раз Singularity, но у меня самой "душа не лежала" к такому. В результате я переименовалась так, как того хотелось лично мне, и вполне своим ником довольна, другие тоже. Надо переименовываться именно в то, к чему "тянет", даже если другие от этого активно отговаривают или ещё что. Примером второго может служить Ждущий - когда он был Ten Ton Brick и собирался переименоваться на кого-то из вселенной Доктора, склоняясь к Рассилону, я выбор не одобрила и активно советовала ему ник "Даврос". Но, как видите, стал он всё-таки Рассилоном, я же ему ник и сменила именно на такой.



Соглашусь с вами,вы правы ник выбирают для себя,а не для форума.

Не подлизавайся)))
Так вы напишете это в правило?(Я говорю Негус Хекет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB