AuD писал(а):
Тогда их вообще никто читать не будет XD
*Делает те-же движения,что и аватар.*
К теме:ОДуБевание продолжается.Может,нам тогда ВООБЩЕ стать сайтом про лего в общем,а не только о био?
Сначала нужно сделать сайт про Био полноценным, то есть меньше уделять внимания посторонним вещам, не связанным с Био.