Шерлок Холмс писал(а):
Посты набивать надо!
Пока не ввели ситему "сорок символов"?
Шерлок Холмс писал(а):
Нет, у предложение действительно нормальное...
Модно рекорды ставить... Как сказал ТАУ
Я занаю, что я охренительно много сижу на РБ. Но вот интерестно сколько именно.