Лексонн писал(а):
Клацаю "Отправить". Кольцо рядом с курсором движется. Жду. Кольца нет, ничего не происходит, останавливаю обновление. Нажимаю снова и... две одинаковые темы.
Есть такие замечательные штуки,как:
А)Windows XP,в котором нет тупого кольца
Б)Функция браузера "Новая вкладка",которую можно открыть,зайти на РБ,посмотреть список новых сообщений и увидеть,что твоя тема создалась.
Я против.