Дело в том, что эта кнопка работает при действующем e-mail адресе. То есть, если у твоего аккаунта Ашурбека Ашурбековича был e-mal: [email protected], то именно на твой e-mail ничего не придет.
ты смеешся?!
Имеил был не узбекский !Да я Москвич А ник Ашурбек звучит прикольно!
Дело в том, что эта кнопка работает при действующем e-mail адресе. То есть, если у твоего аккаунта Ашурбека Ашурбековича был e-mal: [email protected], то именно на твой e-mail ничего не придет.
ты смеешся?!
Имеил был не узбекский !Да я Москвич А ник Ашурбек звучит прикольно!
Я не смеюсь, я имею в виду то, что мыло нужно указывать действующее.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения