Шерлок Холмс писал(а):
Ещё можно будет создать один номер, как делать комиксы в Пэйнте для неучей!
И там будут скрины, Сапрайты, и...
Для этого только ФАК. И некаких журналов. И вобще, комиксы на РБ только часть вселенной РБ.
Ten Ton Brick писал(а):
Суть в том, что Крэш предлагал вообще чуть ли не видеоновости и подкаст))
Я не против ни таких медиаформатов, ни обычного текстового.
Нужны просто люди, которые готовы этим заниматься. Я, например, способен максимум на фотошоп и чуток текста. Пусть кто-нибудь ПОПРОБУЕТ этим заняться.
Я могу занятся одной части.