| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ладно, пусть будет фиолетовый... Цитата: Теперь объясняйте, почему вы не хотите пораздельную власть. Я для любого минуса найду оправдание. Потому что: Так мы считаем что будет лучше!Цитата: Ну, в принципе, она и не напрашивалась) Есть подозрение, что она и не знает про это... Ну что, кого в верха? Считаю что надо Аберона и Меня. Мы всё это замутили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю,что надо ставить Келана.(Если освободится 1 место,то возьмёте меня?Если я не справлюсь,то отдадите должность другому.) Рудака писал(а): Рано вам всё это обсуждать! Считайте пока, что группы не существует и не будет существовать, по крайней мере, до возвращения Таху. ---Заткнулся---
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Ируини писал(а): Ладно, пусть будет фиолетовый... Цитата: Теперь объясняйте, почему вы не хотите пораздельную власть. Я для любого минуса найду оправдание. Потому что: Так мы считаем что будет лучше!Цитата: Ну, в принципе, она и не напрашивалась) Есть подозрение, что она и не знает про это... Ну что, кого в верха? Считаю что надо Аберона и Меня. Мы всё это замутили 1. В таком случае объясни, чем будет лучше. 2. Двоих? Мне кажется, надо одного Рудака, зато, если Таху одобрит, уже все будет готово Зактан, тебе надо еще через голосование пройти
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): 1. В таком случае объясни, чем будет лучше. 2. Двоих? Мне кажется, надо одного Рудака, зато, если Таху одобрит, уже все будет готово  Двоих тоже можно.Главное не спорить.Мне это лидерство не нужно.Мне-бы просто в вашу группу.Вобще,как я уже говорил,я за Келана. (Голосование-это ерунда!Не голосование решает!А если против меня будут голосовать те,кто меня ненавидят,причём не потому,что я буду плохим модером.Думаю,нужно спросить разрешения у Таху,по поводу моей кандидатуры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): 1. В таком случае объясни, чем будет лучше. 2. Двоих? Мне кажется, надо одного Рудака, зато, если Таху одобрит, уже все будет готово  Двоих тоже можно.Главное не спорить.Мне это лидерство не нужно.Мне-бы просто в вашу группу.Вобще,как я уже говорил,я за Келана. Зактан, повторяю, тебе еще через голосование пройти надо... Мне бы тоже хотелось сюда вступить, но, судя по голосованию, этого не произойдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Повторяю, тебе еще через голосование пройти надо... Мне бы тоже хотелось сюда вступить, но, судя по голосованию, этого не произойдет. Похоже на то. Я за тебя голосовал... Да, всё решится, когда придёт Таху. Но в связи с увеличением аудитории форума администрации нужна помощь. Многие привыкли полагаться только на админов и модеров. Теперь, надеюсь, это изменится.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): 1. В таком случае объясни, чем будет лучше. 2. Двоих? Мне кажется, надо одного Рудака, зато, если Таху одобрит, уже все будет готово  Двоих тоже можно.Главное не спорить.Мне это лидерство не нужно.Мне-бы просто в вашу группу.Вобще,как я уже говорил,я за Келана. Зактан, повторяю, тебе еще через голосование пройти надо... Мне бы тоже хотелось сюда вступить, но, судя по голосованию, этого не произойдет. Читай мой предыдущий пост,я его редактировал.Там я написал,что лучше спросить у администрации по поводу моей кандидатуры.Потому,что многие проголосуют против меня не потому,что я плохой модер,а потому,что многие меня на форуме не знают,у них свои друзья,или потому,что у некоторых со мной разногласия по мелочам.(Вспомнить ту-же Аккрет.)Понятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Как я понял - Я и Аберон новые капитаы... Обновлять 1-ый пост? Думаю,что да.А как быть со мной?Давайте поступим так:пусть мою судьбу решит Администрация-строго,но справедливо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прочитав пост Зактана, я тоже его поддержу. Мне кажется, что голоса будут отдавать по дружбе-недружбу или тупо от балды (есть такие люди), но не по способностям модераторства. Поэтому, мне кажется, что глав-гвардейцы сами должны решить, кого добавлять. Я не напрашиваюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы хотел быль Модером доски голосования,если что. ZAKTAN писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): Как я понял - Я и Аберон новые капитаы... Обновлять 1-ый пост? Думаю,что да.А как быть со мной?Давайте поступим так:пусть мою судьбу решит Администрация-строго,но справедливо. ППКС
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Прочитав пост Зактана, я тоже его поддержу. Мне кажется, что голоса будут отдавать по дружбе-недружбу или тупо от балды (есть такие люди), но не по способностям модераторства. Поэтому, мне кажется, что глав-гвардейцы сами должны решить, кого добавлять. Я не напрашиваюсь. Спасибо за поддержку,Ируини.По идее главами этой группы должны быть Al и Ждущий.Я за них,хоть к идее они не имеют отношения.Но если так нельзя,то я за Келана и Аберона.(Если я буду в группе,то можно я буду редактировать дискуссию всё о лего или полностью вне темы.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): Прочитав пост Зактана, я тоже его поддержу. Мне кажется, что голоса будут отдавать по дружбе-недружбу или тупо от балды (есть такие люди), но не по способностям модераторства. Поэтому, мне кажется, что глав-гвардейцы сами должны решить, кого добавлять. Я не напрашиваюсь. Спасибо за поддержку,Ируини.По идее главами этой группы должны быть Al и Ждущий.Я за них,хоть к идее они не имеют отношения.Но если так нельзя,то я за Келана Аберона.(Если я буду в группе,то можно я буду редактировать дискуссию всё о лего.) Вроде решили общую власть, теперь все распределяют разделы >_<. Давайте уж оставим пораздельную, так будет проще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): Прочитав пост Зактана, я тоже его поддержу. Мне кажется, что голоса будут отдавать по дружбе-недружбу или тупо от балды (есть такие люди), но не по способностям модераторства. Поэтому, мне кажется, что глав-гвардейцы сами должны решить, кого добавлять. Я не напрашиваюсь. Спасибо за поддержку,Ируини.По идее главами этой группы должны быть Al и Ждущий.Я за них,хоть к идее они не имеют отношения.Но если так нельзя,то я за Келана Аберона.(Если я буду в группе,то можно я буду редактировать дискуссию всё о лего.) Вроде решили общую власть, теперь все распределяют разделы >_<. Давайте уж оставим пораздельную, так будет проще. Ладно.Если меня возьмут,то можно Дискуссию всё о лего.(Взял самый плохой раздел,чтобы другим осталось больше.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|