Tahu Olda писал(а):
у меня появилась одна идея...впысывать об удалении\бане пользователя нетолько в той теме где он до добился бана\удаления но и в другой теме для того чтобы ненадо было искать где место пречины бана\удаления (например сдесь!)
прозьба тапками и помидорами некидать
А ты думаешь, эту тему найдут? У нас же не каждый день кого-то банят, тема просто утонет в глубинах форума, и всё. А прикреплять её слишком глупо, да и вообще - лучше статусы особые сделать забаненным.