Автор
Сообщение
haveac1gar
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:34 am
Заголовок сообщения: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 amСообщения: 52Пол:
Элементарная Сила:
Я думаю, Таху и ЦСО плохо управляют сайтом, отчуждают от управления переводчиков, авторов статей, подкастов и вообще всех тех кто реально поддерживает жизнь сообщества.
Основная идея - передать управление над _площадкой_ самому сообществу и сделать проект более демократичным. Из-за хорошего СЕО и хорошей истории, смена менеджерского состава на горизонтальные инициативы позволит сообществу расцвести и найти новые способы коммуникации: обновлять / редактировать статьи, обрабатывать фидбек, проводить новые конкурсы, обмениваться наборами, етс, етс, етс.
Current State / Обновлено 27 Oct 07:31 Я собираю предложения и идеи по сделке с Таху и ТСО, 31 октября аккумулирую их в документ, можем за него проголосовать, и выкатываем как публичное предложение к Таху.
---
Список идей ---
История правок 27 Oct 07:31 Переписан ОП-пост, в основном оттуда убран нахальный и язвительный тон с угрозами взлома администраторов. Также убрана претензия по изменению ЭС. Удалено ЛС Таху (скрин остался в теме) потому что думаю лучше коллективно выработать требования
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:35 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
это псайоп чтобы знать кого банить когда придёт Таху о пяти лапах?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
haveac1gar
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:36 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 amСообщения: 52Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
это псайоп чтобы знать кого банить когда придёт Таху о пяти лапах?
VIDEO
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:37 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
это псайоп чтобы знать кого банить когда придёт Таху о пяти лапах?
Да, он всё это время был подсадным .
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:41 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
мне одному эс как раз таки вернули получается
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
haveac1gar
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:43 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 amСообщения: 52Пол:
Элементарная Сила:
Drak писал(а):
мне одному эс как раз таки вернули получается
У кого вообще забрали? И кому вернули?
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:50 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
haveac1gar писал(а):
Drak писал(а):
мне одному эс как раз таки вернули получается
У кого вообще забрали? И кому вернули?
Мне Scata добавила три пункта, а TSO (полагаю) снял те же самые три.
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:51 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
haveac1gar писал(а):
Drak писал(а):
мне одному эс как раз таки вернули получается
У кого вообще забрали? И кому вернули?
была -5, получается вернули
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мартин Лютер
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:00 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pmСообщения: 4866Откуда: СаксонияПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Видел бы нас Конф...
Конф в Мавзолее лежит давно
Вернуться к началу
Перейти в конец
Globus
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:01 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 amСообщения: 3780Пол:
Элементарная Сила:
Drak писал(а):
haveac1gar писал(а):
Drak писал(а):
мне одному эс как раз таки вернули получается
У кого вообще забрали? И кому вернули?
была -5, получается вернули
Отрицательно отняли 7.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak Neo
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:05 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 amСообщения: 632Пол:
Элементарная Сила:
Aberon писал(а):
Frozen Death писал(а):
это псайоп чтобы знать кого банить когда придёт Таху о пяти лапах?
Да, он всё это время был подсадным .
Вот это...
В комнату заносят музыкальные инструменты, заходят певцы ...твист
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:08 am
Заголовок сообщения: Re: Раскулачить Rusbionicle
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Drak писал(а):
haveac1gar писал(а):
Drak писал(а):
мне одному эс как раз таки вернули получается
У кого вообще забрали? И кому вернули?
была -5, получается вернули
Отрицательно отняли 7.
--7=-7
Тут по-любому вернули
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения