|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно. Ты не понимаешь ? Всем плювать. Им нравится данный форум."Пошел брать Монтировку для вправления мозгов."
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно. Если менять сайт, то не его дизайн, а форумы. Облегчить их посредством удаления рудиментов и атавизмов: Кини-Нуи к примеру (думаю сидящие там полтора гостя не сильно обижутся).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO Ухохотаться можно с твоей наивности. За 7 лет ничего не поменяли, не поменяют и сейчас, всем насрать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): К чёрту редизайны, они не заставят лошадь пить юзверей творить. Если юзвери не хотят оживлять форум творчеством, какие-либо меры сверху не имеют смысла.
-Н- Хорошее, годное оправдание 7-летнего игнорирования обновлений сайта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Нитроксилин писал(а): К чёрту редизайны, они не заставят лошадь пить юзверей творить. Если юзвери не хотят оживлять форум творчеством, какие-либо меры сверху не имеют смысла.
-Н- Хорошее, годное оправдание 7-летнего игнорирования обновлений сайта. Так мы о каких именно обновлениях-то говорим? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вот этого не надо, в плане дизайна, ИМХО, РБ очень красив. Вот здесь жирный плюс ТЛО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Вот этого не надо, в плане дизайна, ИМХО, РБ очень красив. Вот здесь жирный плюс ТЛО. А вы всеядны. Нитроксилин писал(а): Так мы о каких именно обновлениях-то говорим? О любых. Статьи, дизайн, галерея, другая функциональность. Какая разница, какие именно обновления, если их нет ни в каком виде, кроме увеличившейся группы "забаненные юзеры"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO.. Пардон, это вряд ли: существуют как минимум Doublebrick, phantoms.su. По сабжу скажу, что... А, впрочем, Нитроксилин всё сказал за меня: Нитроксилин писал(а): К чёрту редизайны, они не заставят лошадь пить юзверей творить. Если юзвери не хотят оживлять форум творчеством, какие-либо меры сверху не имеют смысла.
-Н-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Вот этого не надо, в плане дизайна, ИМХО, РБ очень красив. Вот здесь жирный плюс ТЛО. А вы всеядны. Вы уж простите, но я имею право высказать свое мнение. Меня дизайн форума вполне устраивает, и я не вижу смысла его менять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): О любых. Статьи, дизайн, галерея, другая функциональность. Какая разница, какие именно обновления, если их нет ни в каком виде, кроме увеличившейся группы "забаненные юзеры"? А какую вам функциональность подать? Повальную привязку к сайту, как на ДБ, которая без бубна не работает? Статьи? О чём статьи? Новостей не будет. Бесконечное пережёвывание всем известных фактов о серии? Выдержки из Грега Ретконшти? Дизайн? Да вы невиданный гурман, как посмотреть. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): оживлять форум творчеством Стоп , а почему бы и нет ? Ньюфаги вроде могут , лично мне не лень . Так давайте , помоему , раз есть возможность оживить форум (хоть не надолго ) , то надо ею воспользоваться .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|