| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Уважуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаю, что боян, но мне хочется высказаться. У нас, на РБ есть только ранги за количество сообщений. Это показатель, но не полный, если человек пишет бессымысленные посты, но много, то ранг - высокий, но не понятно, что за чел. А так смотришь на уважение, потом на количество сообщений и ситуация проясняется. Если вводить, то мне кажется, как на Кини-Нуи, то есть, чтобы можно было только увеличить уважение и нельзя уменьшить. Хотя если нет уважения, то наверное на это есть причина, просто я её не знаю. Пожалуйста, давайте без флуда и оффтопа мирненько проголосуем, без наездов.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Уважуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, нам нужны голоса и ваши мнения, давайте, подтягивайтесь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уважуха |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
вот я так не считаю... Получается, что чел будет знать, как к нему относятся другие на форуме, а это приравнивается к созданию подобной темы и нарушению правил: Цитата: Запрещено создание опросов и тем типа "Как вы ко мне относитесь?" Такие темы будут удаляться. Причина: возможны нарушения пунктов № 1, 2, 4 и нарушения общей картины мира создателя темы и участников конференции. Добавила Рудака ИМХО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уважуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): вот я так не считаю... Получается, что чел будет знать, как к нему относятся другие на форуме, а это приравнивается к созданию подобной темы и нарушению правил Бессмысленно. Тему создавать и спрашивать, кто как к тебе относится - это нарушение правил. Репутация нарушением не является: во-первых, это анонимно (хотя на MyBB-форумах - уже нет), во-вторых, знать, как к тебе относятся другие - что в этом плохого? Плохо, если кто-то специально спрашивает остальных, выпытывает, почему ему поставили минус или плюс и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уважуха |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): вот я так не считаю... Получается, что чел будет знать, как к нему относятся другие на форуме, а это приравнивается к созданию подобной темы и нарушению правил Бессмысленно. Тему создавать и спрашивать, кто как к тебе относится - это нарушение правил. Репутация нарушением не является: во-первых, это анонимно (хотя на MyBB-форумах - уже нет), во-вторых, знать, как к тебе относятся другие - что в этом плохого? Плохо, если кто-то специально спрашивает остальных, выпытывает, почему ему поставили минус или плюс и т.д. Может быть... однако всё-таки чел будет знать, как к нему относятся (даже если будут только плюсы), и может возникать темы типа "кто и почему мне поставили плюс/минус" (ну это маловероятно) так же это всё равно будет не так-то анонимно, т.к. даже сейчас на форуме я стал замечать большое кол-во фраз "+1". Ну вообщем я пока не совсем знаю чё ещё мона сказать... Хотя, всё равно вам решать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уважуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): могут возникать темы типа "кто и почему мне поставили плюс/минус" Ну вот против таких моментов и разработан этот пункт правил. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|