Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот я много таких тем заметил.Их надо удалить.Это темы в которых люди пишут в кого переименоваться.Исправьте правило.А то таких тем уже больше чем самоделок

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще тем кто пишет такие темы они очень нужны.
Сейчас сам думаю, в кого-бы мне переименоваться?

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДФ и Эш писал(а):
Вообще тем кто пишет такие темы они очень нужны.
Сейчас сам думаю, в кого-бы мне переименоваться?

Зачем спрашивать?Нужно самому думать над ником

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаешь, неспроста людям запрещено переименовываться когда угодно, потому что их запоминают и узнают по никам. И человеки советуются какой ник брать, чтобы с новым не надоевшим новым ником к нему относились как раньше. Так люди лучше примут новый ник, чем сам придумаешь.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ДФ и Эш писал(а):
Понимаешь, неспроста людям запрещено переименовываться когда угодно, потому что их запоминают и узнают по никам. И человеки советуются какой ник брать, чтобы с новым не надоевшим новым ником к нему относились как раньше. Так люди лучше примут новый ник, чем сам придумаешь.
Когда я переименовалась, ко мне стали относиться по-другому?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Когда я переименовалась, ко мне стали относиться по-другому?

Может все как и я - читают комбинацию оранжевых буковок с аватарой Зэм как "Рудака"?))

Мысль интересная. Не новая, но можно взять на вооружение, да. Каждый должен сам решать, переименовываться ли ему в кого-либо.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Greiks - Toa of water писал(а):
А то таких тем уже больше чем самоделок

Ну-ну...

А вообще пусть создают такие темы. Чем они могут помешать? Может они сомневаются с выбором ника и никак немогут решить. Или же считают, что выбранный ник будет смотрется тупо и т.д. Я даже сам хотел сделать такую тему...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не,такие темы нужны,людям бывает сложно выбрать и они спрашивают какой ник кому нравиться.Я последнюю подобную тему видел недели 2 назад,и не гони что их как самоделок развелось


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Когда я переименовалась, ко мне стали относиться по-другому?

Может все как и я - читают комбинацию оранжевых буковок с аватарой Зэм как "Рудака"?))

Мысль интересная. Не новая, но можно взять на вооружение, да. Каждый должен сам решать, переименовываться ли ему в кого-либо.

)))))))
Пасибо!
Кстати вы знаете?Те кто пишут в таких темах пишут только ради постов.Ну и совсем не много помочь челу.И причём им нафиг до вашего ника нет дела
Ace Ventura писал(а):
не,такие темы нужны,людям бывает сложно выбрать и они спрашивают какой ник кому нравиться.Я последнюю подобную тему видел недели 2 назад,и не гони что их как самоделок развелось

Доооо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуй соглашусь это удобно.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как меня всё достало... Если хочешь переименоваться, твоё дело! Реши с другом, или с человеком знающим своё дело. Я например взял ник Куротсучи Маюри, потому что мне Гриммджоу посоветовал. Я против всеми ногами и руками.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камл писал(а):
Как меня всё достало... Если хочешь переименоваться, твоё дело! Реши с другом, или с человеком знающим своё дело. Я например взял ник Куротсучи Маюри, потому что мне Гриммджоу посоветовал. Я против всеми ногами и руками.

Я что - то не понял.Ты за меня или против?Смотри я имел ввиду то что по правилам должны сделать правило что - бы таких тем не создовалось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчёт самой темы: я, не в пример многим отписавшимся, с автором согласна. Темы "надо ли мне переименовываться?" или "Подскажите, в кого переименоваться?" не нужны. Почему? Да потому, что ник вы выбираете себе, а не вашим советчикам. Люди обычно всё-таки исходят из своих вкусов и привычек, которые от ваших могут разительно отличаться. Как, например, была одна тема, и в опросе были варианты про манула и Гарруса Вакариана. Вот как можно их сравнивать и говорить, какой лучше? Один человек любит Mass Effect, другой нет, но любит кошек, а третьему не нравится ни то, ни другое, и он напишет что-то вроде "Все варианты тупые, лучше в какого-нибудь бионикла переименуйся". Кстати, также и с наборами - да, в разделе "Что купить?" можно спросить, какой набор брать, но это не значит, что вам надо слепо следовать советам и голосам в опросе. Нужно иметь собственное мнение. Людям-то по большому счёту всё равно, они пишут, что им самим больше нравится. А это ты, не они, будешь тратить свои деньги на бионикла, тебе ходить с новым ником минимум 2 месяца. Если и можно по этим вопросам советоваться, то разве что с друзьями в ЛС или скайпе, но никак не с первыми встречными. Если в случае с наборами хотя бы возможно объективно оценить, какой лучше, то с ником это гораздо сложнее. Ник должен нравиться тебе, а не окружающим.
Вот пример. Когда я поняла, что ник Roodaka меня окончательно достал, и решила переименоваться, я немного поспрашивала мнения людей в скайпе, обсуждая разные варианты имени (среди которых было и экзотическое Singularity - я такое себе ставила в самом скайпе в день запуска БАКа). Причём тот ник, который у меня сейчас, мне никто не советовал (правда, я его и упоминала лишь вскользь). Больше всего одобрения, особенно со стороны Ждущего, вызвала как раз Singularity, но у меня самой "душа не лежала" к такому. В результате я переименовалась так, как того хотелось лично мне, и вполне своим ником довольна, другие тоже. Надо переименовываться именно в то, к чему "тянет", даже если другие от этого активно отговаривают или ещё что. Примером второго может служить Ждущий - когда он был Ten Ton Brick и собирался переименоваться на кого-то из вселенной Доктора, склоняясь к Рассилону, я выбор не одобрила и активно советовала ему ник "Даврос". Но, как видите, стал он всё-таки Рассилоном, я же ему ник и сменила именно на такой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Насчёт самой темы: я, не в пример многим отписавшимся, с автором согласна. Темы "надо ли мне переименовываться?" или "Подскажите, в кого переименоваться?" не нужны. Почему? Да потому, что ник вы выбираете себе, а не вашим советчикам. Люди обычно всё-таки исходят из своих вкусов и привычек, которые от ваших могут разительно отличаться. Как, например, была одна тема, и в опросе были варианты про манула и Гарруса Вакариана. Вот как можно их сравнивать и говорить, какой лучше? Один человек любит Mass Effect, другой нет, но любит кошек, а третьему не нравится ни то, ни другое, и он напишет что-то вроде "Все варианты тупые, лучше в какого-нибудь бионикла переименуйся". Кстати, также и с наборами - да, в разделе "Что купить?" можно спросить, какой набор брать, но это не значит, что вам надо слепо следовать советам и голосам в опросе. Нужно иметь собственное мнение. Людям-то по большому счёту всё равно, они пишут, что им самим больше нравится. А это ты, не они, будешь тратить свои деньги на бионикла, тебе ходить с новым ником минимум 2 месяца. Если и можно по этим вопросам советоваться, то разве что с друзьями в ЛС или скайпе, но никак не с первыми встречными. Если в случае с наборами хотя бы возможно объективно оценить, какой лучше, то с ником это гораздо сложнее. Ник должен нравиться тебе, а не окружающим.
Вот пример. Когда я поняла, что ник Roodaka меня окончательно достал, и решила переименоваться, я немного поспрашивала мнения людей в скайпе, обсуждая разные варианты имени (среди которых было и экзотическое Singularity - я такое себе ставила в самом скайпе в день запуска БАКа). Причём тот ник, который у меня сейчас, мне никто не советовал (правда, я его и упоминала лишь вскользь). Больше всего одобрения, особенно со стороны Ждущего, вызвала как раз Singularity, но у меня самой "душа не лежала" к такому. В результате я переименовалась так, как того хотелось лично мне, и вполне своим ником довольна, другие тоже. Надо переименовываться именно в то, к чему "тянет", даже если другие от этого активно отговаривают или ещё что. Примером второго может служить Ждущий - когда он был Ten Ton Brick и собирался переименоваться на кого-то из вселенной Доктора, склоняясь к Рассилону, я выбор не одобрила и активно советовала ему ник "Даврос". Но, как видите, стал он всё-таки Рассилоном, я же ему ник и сменила именно на такой.

Так что вы это впишите в правило?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темы с переименовкой (помощью)переименоваться
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Насчёт самой темы: я, не в пример многим отписавшимся, с автором согласна. Темы "надо ли мне переименовываться?" или "Подскажите, в кого переименоваться?" не нужны. Почему? Да потому, что ник вы выбираете себе, а не вашим советчикам. Люди обычно всё-таки исходят из своих вкусов и привычек, которые от ваших могут разительно отличаться. Как, например, была одна тема, и в опросе были варианты про манула и Гарруса Вакариана. Вот как можно их сравнивать и говорить, какой лучше? Один человек любит Mass Effect, другой нет, но любит кошек, а третьему не нравится ни то, ни другое, и он напишет что-то вроде "Все варианты тупые, лучше в какого-нибудь бионикла переименуйся". Кстати, также и с наборами - да, в разделе "Что купить?" можно спросить, какой набор брать, но это не значит, что вам надо слепо следовать советам и голосам в опросе. Нужно иметь собственное мнение. Людям-то по большому счёту всё равно, они пишут, что им самим больше нравится. А это ты, не они, будешь тратить свои деньги на бионикла, тебе ходить с новым ником минимум 2 месяца. Если и можно по этим вопросам советоваться, то разве что с друзьями в ЛС или скайпе, но никак не с первыми встречными. Если в случае с наборами хотя бы возможно объективно оценить, какой лучше, то с ником это гораздо сложнее. Ник должен нравиться тебе, а не окружающим.
Вот пример. Когда я поняла, что ник Roodaka меня окончательно достал, и решила переименоваться, я немного поспрашивала мнения людей в скайпе, обсуждая разные варианты имени (среди которых было и экзотическое Singularity - я такое себе ставила в самом скайпе в день запуска БАКа). Причём тот ник, который у меня сейчас, мне никто не советовал (правда, я его и упоминала лишь вскользь). Больше всего одобрения, особенно со стороны Ждущего, вызвала как раз Singularity, но у меня самой "душа не лежала" к такому. В результате я переименовалась так, как того хотелось лично мне, и вполне своим ником довольна, другие тоже. Надо переименовываться именно в то, к чему "тянет", даже если другие от этого активно отговаривают или ещё что. Примером второго может служить Ждущий - когда он был Ten Ton Brick и собирался переименоваться на кого-то из вселенной Доктора, склоняясь к Рассилону, я выбор не одобрила и активно советовала ему ник "Даврос". Но, как видите, стал он всё-таки Рассилоном, я же ему ник и сменила именно на такой.



Соглашусь с вами,вы правы ник выбирают для себя,а не для форума.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB