Я тут заметил, что на КР-РБ попадают рассказы с тьмой ошибок (орфографических и речевых). И вот, может на конкурс рассказов не пропускать рассказы с такими ошибками(если их много)? Мне кажется, что тогда будет проще читать и оценивать.
Вот пример:
Ужасный, неграмотный рассказЗ. Ы. Кто скажет "ещё один хочет получить ЭС", стукну тапком, т. к. мне как то всё равно.