Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Не знаю, есть ли такая функция, в общем порой возникают вопросы "За что я получил пред?" я предлагаю при получении кем-либо предупреждения автоотсылания ему письма:
"*имя пользователя*, вами нарушено *номер правила* правило форума РусБионикл *ссылка на правила* в этой *ссылка на тему* теме"
Как вы считаете?
Если такое уже есть закрыть. Молча закрыть
кажись есть такая функция