 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Infinity
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ищи пост Таху здесь. Здесь не полный список рангов, но довольствуйся тем, что есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ищи пост Таху здесь. Здесь не полный список рангов, но довольствуйся тем, что есть. Спасибо большое! 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Где-то такая темка была...Только не помню где... В форуме "помощь"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nox писал(а): ZAKTAN писал(а): Ищи пост Таху здесь. Здесь не полный список рангов, но довольствуйся тем, что есть. Спасибо большое!  Незачто, но напоминаю, что это не все звания. Следом идут: Ледяной мыслитель - 5000сообщ., Потерявший всё - 7500сообщ.(Кстати, когда набираешь первую маску, название звания "Потерявший всё" меняется на "Восстанавливающий силу".) и Обладающий стихией камня - 10000 сообщ. Удачи тебе в набирании постов... Только не флуди. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Последний ранг на сегодняшний день - Обладающий Стихией Камня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Nox писал(а): ZAKTAN писал(а): Ищи пост Таху здесь. Здесь не полный список рангов, но довольствуйся тем, что есть. Спасибо большое!  Незачто, но напоминаю, что это не все звания. Следом идут: Ледяной мыслитель - 5000сообщ., Потерявший всё - 7500сообщ.(Кстати, когда набираешь первую маску, название звания "Потерявший всё" меняется на "Восстанавливающий силу".) и Обладающий стихией камня - 10000 сообщ. Удачи тебе в набирании постов... Только не флуди.  Спасибо ещё раз,и я стараюсь не флудить. 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Последний ранг на сегодняшний день - Обладающий Стихией Камня. А до модератора можно дорости? 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Nox писал(а): Helryx писал(а): Последний ранг на сегодняшний день - Обладающий Стихией Камня. А до модератора можно дорости?  Не даблпости! А модератором просто так не станешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какие звания? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nox писал(а): Helryx писал(а): Последний ранг на сегодняшний день - Обладающий Стихией Камня. А до модератора можно дорости?  Модератор - особая должность на форуме, почти как Администратор. Модератором можно стать, если ты будешь точно следовать правилам форума и в целом помогать развитию РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|