Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2025 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4920
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Swarmlord писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Подпишусь. Без конкретики, но да.

Видимо, мотыляния с работой, раскопка одного архива и в целом моменты для рефлексии позволили мне усбагоить траханье и уже не настолько сильно беспокоиться по поводу произвола некоторых личностей тут.
Это не значит, что РБ как площадка или архив не ценнен... Я бы тут чаще зависала бы, не триггерься Клауд на ВПН :С
Но думаю, что это реально пофиксить. Главное, чтоб был стимул возвращаться, и, возможно, чтоб этот стимул не был основан чисто на ностальгии.

У тебя запрет так и не заработал? Даже последняя версия?


Он очень странно реагировал на Ютуб, то есть, сайт работал, но видосы в молоко. С Дискордом и звонками пока не тестила, а там уже совсем на иное отвлеклась.
Спасибо, что напомнил, сегодня перепроверять буду.

Я может тебе её кидал, но есть специальная сборка, где уже настроили ютуб и дискорд - скачай её последнюю версию (3.3f) и должно заработать (главное инструкцию прочитай)

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 3:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
А не проще новый форум сделать, лол?
Его уже сделали, называется http://www.balljoints.ru. Беда в том, что в конечном итоге он тоже оказался в той яме, но Левак хотя бы за ним следит.
Ни БДж, ни РХФ не позиционировались как убийцы РБ (может, только Конфом).

MikeCroft писал(а):
БД это форум :ohmy:
Я думал это просто типа библиотека со статьями и ссылками или что-то вроде того
Капец нуфаги пошли.

И тут нуфажком окрестили, да епт...

годы идут, а нуфажный статус все не уходит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 3:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
Swarmlord писал(а):
Если РБ и должен умереть, то с большим взрывом.

Чтобы знаете, массовый холивар, возвращение совсем старых юзеров, боевые картинки на полэкрана, а потом премодерка прорывается, форум заполняют боты, но посреди потока их постов люди продолжают сраться, АВ умирает в перестрелке, ТСО так много жмет на три кнопки, что у него отваливаются руки и больше поток щитпоста сдержать некому, а потом спускается с небес Таху нува, понимает что всё, форум не спасти и отключает сервер.

Режиссер Майкл Бей.


я бы на это без шуток посмотрел но давайте честно, Таху давно уже похуй на форум и его юзеров, примерно настолько же насколько ТШО - АВ он сделал модером за отчаянный, долгосрочный, жополиз и отсос чисто ради справки и со времен бана одного человека АВ в принципе и дальше даже одного преда не дал, не смотря не на что

Думаю, соглашусь с Эдди и еще добавлю что эпоха форумов как таковая давно уже подохла, и даже в далёком 16том году, во время Революции, форум как единица общения уже морально устарел для большинства юзеров инета
А сейчас вообще уже по ним ностальгирует поколение что намекает
Поэтому вне этого остаётся только мораль по мышей и кактус, или что-то такое, но видимо для нас кактус наркотический, иначе мы бы не приходили на трижды дохлую платформу которую не обновляли с тех пор как большинство местного актива еще сидело в школе (а то и в садике, а в некоторых отдельных случаях даже не родилось).

не помню почему я решил зарегаться, но я точно помню ощущение пепелища от форума. ваше прошлое безусловно было ярким, как и коммуникс, и этот реликт безусловно интересно изучать. как музейный экспонат


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Я в корне не согласен с большинством тейков Корака и Garfellow

Форум это не просто кучка людей которые пришли сюда по одному интересу
Лично для меня - это история, я в свое время просто зачитывался сообщениями от 10-х годов, беря оттуда разные
мнения и другую информацию
И слова о том что форум закроется и всем будет насрать неверны как минимум для меня, хоть я и не какая-то значимая фигура,
но я очень надеюсь что мое мнение тоже учитывается
И я все еще верю в то что админсостав можно каким-то образом переубедить, кто-то спишет это на банальную наивность
Но все же люди склонны прислушиваться хоть иногда, и я считаю что что АВ или ТСО не исключение
Конечно с большей вероятностью админам кончено будет насарть, но это не значит что надо ставить крест на форуме
Как никак форум даже без изменений остается юзабельным обратное вы мне не докажете и это считай главное
Потому что будем честны - новые пользователи приходят не так часто, чтобы вводить какие-то изменения, а старые юзеры могут спокойно
обходится без них (что они же и доказывают на протяжении уже лет 15-и)
Я не говорю о том что надо смириться, это скорее речь о том что надо ко всему этому отнестись проще
Но что я считаю однозначным - не надо забрасывать форум чтобы он умер

золотые слова бро


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 3:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
пипец АВ модером стал всего полгода назад, а уже себя ведет как самый типичный представитель

Видимо это как рак, всех трогает, за редкими исключениями в форме тех кто ливнул/лишили прав.

богатая история отношений юзеров и модеров красной нитью прослеживается во всех нынешних обсуждениях. мне тяжело представить как оно было когда форум еще был юн и полон сил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 3:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Но хаос надо тригернуть энивей, нам нужен маскот....нам нужен самый всратый маскот

бро для меня маскотом был ты. очень приятный человек, и главное которому было не насрать столько писать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB