| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): И судя по тому, что из моего поста ты выделил только это, на все остальное тебе ответить нечего. Мне правда нечего добавить к тому, что админы сказали 10 лет назад или даже раньше: работа над сайтом требует времени, будь то написание статей или редактура. Сейчас, увы, спрос на статьи не такой, как даже в 2010, поэтому приоритет они не берут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): И судя по тому, что из моего поста ты выделил только это, на все остальное тебе ответить нечего. Мне правда нечего добавить к тому, что админы сказали 10 лет назад или даже раньше: работа над сайтом требует времени, будь то написание статей или редактура. Сейчас, увы, спрос на статьи не такой, как даже в 2010, поэтому приоритет они не берут. Отлично? Вот у вас люди на форуме, которые хотят тратить свое время на написание статей и редактуру?? Дайте им такую возможность???
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): админы сказали 10 лет назад или даже раньше: работа над сайтом требует времени Я боюсь представить что они такое для сайта термоядерное готовят, что у них заняло больше 10 лет работы. Наверное лично каждую статью переделывали за это время основываясь только на самой точной и полной информации
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Окей, вот первый косяк который я нашел, просто решив походить по сайту и вспомнить че там написано. Кнопка "Расы" ведет чисто на статью про Вортиксов, а не общий хаб про расы. Тоже самое про "оружие и артефакты" - ведет на статью "Спиннеры Ротука", хотя я точно знаю что есть статьи про Сферы Замор и прочее оружие. С корневыми папками Морбузак знает, что такое. Я много лет назад пытался понять, в чём дело, но недостаточно шарю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт янв 07, 2025 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В этой статье кстати маленькая опечатка - "доказзывает" в цитате Бомонги в начале.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Ср янв 08, 2025 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): В этой статье кстати маленькая опечатка - "доказзывает" в цитате Бомонги в начале. Это очень хитрый зверь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|