Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Было бы неплохо темы с артами юзеров в творчестве позакреплять, художек у нас не то чтобы много, а так хоть поглядеть кто что творил, писал, обозревал в онгоинге пубертата
Так темы для этого и есть. Если все закрепить, то получится то же самое, но "закреплённое".
Там не так много придется закреплять + большинство тем это какие то проекты или попытки в проекты
половина тем это анонсы бобра или гайды потерявшие актуальность
Ну и такое там есть тоже. -
viewtopic.php?f=68&t=48491Как минимум тред Азона заслуживает закрепа
И да я про треды портфолио скорее