| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Синий Лис писал(а): Renegade Gin писал(а): Blink писал(а): Ну нафиг карму,ибо как правило некоторые новые пользователи налавливают ниэпическое кол-во лузлов,и если начать их минусить,то они только хрен знает когда выберутся из этого. Вспомним хотя бы начальное пребывание Тло,если бы была карма,он бы по сей день в минусах торчал. Хм. А ведь действительно, новички бы знали, чего ожидать :3 И было бы серо емли бы они знали.Интрижки иначе не будет. Шта? Шта, забудь.Моя провинность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,но все равно бы наступали на эти грабли. И пока за -500 не перелетит не поймут. Не поймут и потом. Если мозгов нет, они и не появятся. Чтобы научиться это хоть немного скрывать, нужно года два, не меньше. интересно, о ком я?Зато было бы веселее гнать и насмехаться. Хоть в чем-то система кажется не такой бесполезной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если отменят ЭС и введут эту вашу Кармосистему, то РБ сломает все начала термодинамики и превратится в вечный двигатель. ШУБЫЧ ГАРАНТИРУЕТ ЭТО!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Если отменят ЭС и введут эту вашу Кармосистему, то РБ сломает все начала термодинамики и превратится в вечный двигатель. ШУБЫЧ ГАРАНТИРУЕТ ЭТО! Не буду спрашивать на какой тяге...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм. А что, если в форуме самоделок добавить репу? Ну и в прочих творческих форумах. Каждый пост с творением будет иметь свою репутацию. Так можно будет сразу понимать, что смотреть, а что не смотреть. Особенно полезно для новеньких, если они, конечно, будут в чем я, лично, сомневаюсь. Но это неважно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Хм. А что, если в форуме самоделок добавить репу? Ну и в прочих творческих форумах. Каждый пост с творением будет иметь свою репутацию. Так можно будет сразу понимать, что смотреть, а что не смотреть. Особенно полезно для новеньких, если они, конечно, будут в чем я, лично, сомневаюсь. Но это неважно. Уже обсуждали вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Assassin писал(а): Хм. А что, если в форуме самоделок добавить репу? Ну и в прочих творческих форумах. Каждый пост с творением будет иметь свою репутацию. Так можно будет сразу понимать, что смотреть, а что не смотреть. Особенно полезно для новеньких, если они, конечно, будут в чем я, лично, сомневаюсь. Но это неважно. Уже обсуждали вроде. Сорь, пропустил, видать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кармический удар по РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Blink писал(а): The_Assassin писал(а): Хм. А что, если в форуме самоделок добавить репу? Ну и в прочих творческих форумах. Каждый пост с творением будет иметь свою репутацию. Так можно будет сразу понимать, что смотреть, а что не смотреть. Особенно полезно для новеньких, если они, конечно, будут в чем я, лично, сомневаюсь. Но это неважно. Уже обсуждали вроде. Сорь, пропустил, видать. Ничего,бывает,здесь вообще за всем не уследишь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|