ZeroX писал(а):
Не вижу в этом особой необходимости. Такими темпами, возникнет несколько практически пустых подфорумов с 2-3 темами в каждом. Можно просто ограничиться общим указателем с ссылками на темы встреч и отчеты участников.
Плюсую.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!