KwaX писал(а):
Вау, значит эти убогие корявые поделки в три дэ слепленны в специальной программе? Я мог примириться с их примитивностью, были бы это работы в программе 3D моделирования...
Если вы не видели годные модели, это ещё не означает их отсутствия. Ваш Кэп.
-Н-