| Автор |
Сообщение |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): С какого фига люми и ливу допустили к выборам. Лива врятли сможет мирно уладить конфликт. Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?! +10. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): С какого фига люми и ливу допустили к выборам. Лива врятли сможет мирно уладить конфликт. Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?! Да ладно тебе. В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея. Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком. Кто сказал? Админы ничего пока не сказали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Mime писал(а): Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком. Кто сказал? Админы ничего пока не сказали. Ты зарегался поздно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Tehnо писал(а): С какого фига люми и ливу допустили к выборам. Лива врятли сможет мирно уладить конфликт. Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?! Да ладно тебе. В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея. Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить. Такая идея, полная, собранная. В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): user_D писал(а): Mime писал(а): Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком. Кто сказал? Админы ничего пока не сказали. Ты зарегался поздно. Всё меняется, как и мнение людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Howard
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
|
DesolasS писал(а): user_D писал(а): Tehnо писал(а): С какого фига люми и ливу допустили к выборам. Лива врятли сможет мирно уладить конфликт. Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?! Да ладно тебе. В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея. Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить. Такая идея, полная, собранная. В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять. Cогласен Дес, ну свали уже в варфу, пжл D:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): user_D писал(а): Tehnо писал(а): С какого фига люми и ливу допустили к выборам. Лива врятли сможет мирно уладить конфликт. Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?! Да ладно тебе. В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея. Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить. Такая идея, полная, собранная. В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять. Не согласен Надо сделать так: Выбираем сове, кандидаты выдвигают свои кандидатуры. Совет выбирает достойнейших и ставит делают испытательный срок 1 месяц. А в остальном согласен 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Шутка в том, что все наши действующие модеры - умные и взрослые люди, умеющие держать себя строго даже при наплывах ДМ. А никто из вас не может, даже ТМ. Разве что юзера Д хочу в модеры, но он тут мало слишком. Да просто ДМ реально задрал всех. В Бан его. Хотя бы на неделю. может тогда нормальным станет.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Howard
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов? |
|
|
|
Побыстрее бы прикрыли все эти темы D:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|