Inkvisitor писал(а):
chi myao sun писал(а):
Ты меня вообще ввел в заблуждение
Повышение ЭС автора за что? За то, что он создал какую-либо тему?
Ну,он предложил ДОФИГА ПОЛЕЗНОСТЬ и тут ее вводят и ему повышают и он фапает на нее.
Насколько знаю, за полезности ЭС больше не повышают, ибо только за нее долгое время всякие глупости и предлагали.
Я против. Мне не интересны данные разборки ничуть, а наблюдать за постоянными срачами надоело. Мне надоело обращать внимание на выходки зеленых человечков, мне надоели реакции на их поступки, и все прочее. Какой смысл тыкать в мертвеца палкой, если он все равно не оживет?