Александр Великий писал(а):
Я бы хотел посмотреть на человека, желающего такую работу.
А кто-то предлагает? Это будет расцениваться как приказ.
Ahzek Ahriman писал(а):
Не обязательно ветерану, на форуме дофигища хороших людей, которые не являются ветеранами.
Тогда придется админам отсеивать вручную.