Автор
Сообщение
The Shadowed One
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:02 pm
Заголовок сообщения: Микро-объявление: новые зелёные ники
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Доброго дня.
Состав супермодераторов немного скорректирован: теперь туда входят
Тохунга и
Великий Александр , чтобы пользователям немного проще жилось.
В то же время, группа младших модераторов пока что будет пустовать.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
привет
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Кста там еще дертокс
ждет , может он тогда вернется
или не сможет зайти первое время
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
пиздец а эго АВ от этого не лопнет? Оно уже и так самостоятельный спутник земли, а теперь тут такое Скоро планетоидом, блядь, станет. Вам что, в своё время мочераторов с клиническим синдромом вахтёра и чещущимся банхаммером не хватило?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Кста там еще дертокс
ждет , может он тогда вернется
или не сможет зайти первое время "Cthulh Paukovich"? Поменял.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
пиздец а эго АВ от этого не лопнет?
Посмотрим
Цитата:
Вам что, в своё время мочераторов с клиническим синдромом вахтёра и чещущимся банхаммером не хватило?
Конечно не хватило, они ж закончились.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Большое спасибо администрации и пользователям, благодаря которым случилось это повышение! Приложу все усилия, чтобы форум стал лучше.
VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kryakwa, Count of Dmitrov
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pmСообщения: 1329Откуда: БолотоПол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Guy писал(а):
Кста там еще дертокс
ждет , может он тогда вернется
или не сможет зайти первое время "Cthulh Paukovich"? Поменял.
Можно ещё меня поменять? На "Kryakwa, Count of Dmitrov"
_________________Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 1:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Приложу все усилия, чтобы форум стал лучше.
Нам нужна смена интерфейса
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 1:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Александр Великий писал(а):
Приложу все усилия, чтобы форум стал лучше.
Нам нужна смена интерфейса
Не настолько.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения