также надо бы добавить то что до сих пор Ал остаётся золотым эталоном того как себя должен вести Модератор (Рудака тоже, но Ал всё еще имеет эту позицию, поэтому не в обиду ей будет сказано это)
даже удивился узнав что она всего на год старше Ждущего
Ещё Фернандо с Гедом были наесные, но они отвалились на пол пути.
Вроде были на одного из них какие-то нарекания, что-то про чсв и тому подобное. Но это исходило от Шубы с Хустом, так что думайте. Кажется, про Геда. Хотя у меня с ним были вполне нормальные взаимоотношения, хоть и в самоделках и до его вознесения
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
RØD писал(а):
Blink писал(а):
Ещё Фернандо с Гедом были наесные, но они отвалились на пол пути.
Вроде были на одного из них какие-то нарекания, что-то про чсв и тому подобное. Но это исходило от Шубы с Хустом, так что думайте. Кажется, про Геда. Хотя у меня с ним были вполне нормальные взаимоотношения, хоть и в самоделках и до его вознесения
А это кто-то из них был с ником "Тоа Воздуха" и потом в знак протеста в одном сраче челы ставили себе на авы разбитые телевизоры (ТВ)?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения