Заголовок сообщения: Wap версия форума - Нужна ли она нам?
Взрывоопасный Администратор
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Есть возможность сделать wap версию форума (заходить на форум с мобильных телефонов через стандартный броузер (без Opera Mini и тд.)). Нужна ли такая функция пользователям RUSBIONICLE?
Если будет вап-версия именно форума (хоть я в этом и полный профан, не понимаю, как их связать), то это будет веский повод для меня подключить не использовавшийся уже год вап-джопорез. И сидеть летом. На даче.
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Итак большинство ЗА. Я уже начал разработку нового модуля, но пока проблема с кодировками (на телефоне появляются кракозябы, видимо придётся переделывать всё в Юникод).
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения