Syntax писал(а):
Даже если так, в чём смысл темы? Типа ты такой крутой и у тебя есть наборы которы были фиг знает сколько лет назад, а у других нет

Нет.
В том что я ищу идеи для создания из него чего-нибудь полезного...
Результат посмотрят все...это что-то типа "заказника")