| Автор |
Сообщение |
|
asyapeshkova
|
Добавлено: Вт сен 18, 2018 8:50 am Заголовок сообщения: Какое лего купить девочке? |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 8:44 am Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не нашла подходящую тему... У дочки моей подруги скоро день рождения, ей 5 лет, очень увлекается конструкторами, у нее их просто море... Попросили, чтобы подарили тоже какой нибудь конструктор на диснеевскую тему, но я без понятия, что выбрать, что их этого можно выбрать: https://dsny.ru/catalog/igrushki/konstruktoryi/ Ваши советы, идеи? 
_________________ Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я только сейчас заметил рофл - Дочь маминой подруги фить хах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): Я только сейчас заметил рофл - Дочь маминой подруги фить хах Ba dump tss
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greshprod1
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подари Рудаку на шестилетие, хорошая такая секс- кукла.
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
greshprod1 писал(а): Подари Рудаку на шестилетие, Хрупка.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 03, 2019 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): greshprod1 писал(а): Подари Рудаку на шестилетие, Хрупка. Нормальна, не 2008 же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
testnn
|
Добавлено: Сб авг 17, 2019 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2019 11:02 am Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По моему Башня Рапунцель Конструктор LEGO Duplo очень к статьи.
Спасибо за ссылку)) на день рождение подарю дочке
_________________ Мой кулинарный сайт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какое лего купить девочке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Это была атака ботов? А то больше ни создатель темы, ни этот товарищ: testnn писал(а): По моему Башня Рапунцель Конструктор LEGO Duplo очень к статьи.
Спасибо за ссылку)) на день рождение подарю дочке Ни разу не появилялись.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|