Цитата с Брикера: "Уже давно ходит множество слухов о появлении наборов LEGO по вселенной Властелина Колец. Причинами слухов являлись два факта: выход нового фильма по книгам Толкина в 2012 году, а также то, что Warner Bros. обладает правами на фильмы и при этом уже долго и удачно сотрудничает с LEGO Group. И вот случилось: LEGO Group официально заявила о выходе серии "LEGO Lord of the Rings".
Warner Bros. - обладатель прав на фильмы трилогии "Властелин Колец" (Lord of the Rings) и на два новых фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие" (The Hobbit: An Unexpected Journey) и "Хоббит: Туда и обратно" (The Hobbit: There and Back Again).
Первые наборы увидят свет в июне 2012 года и будут основанны на оригинальной трилогии. К выходу же фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие" (14 декабря) нас ждут наборы основанные на нем.
Также, вероятно, мы увидим не только классические наборы в систем-формате, но и Action Figures по "Властелину Колец", что, на мой взгляд, несколько не правильно, но зато у Bionicle, Hero Factory и Super Heroes появятся в друзьях эльфы и орки.
Кстати, LEGO уже зарегистрировало промо-сайт, посвященный новой серии, всего лишь с одной надписью "ждите летом".
Мы уже привыкли, что стоит LEGO создать новую лицензионную серию, как они тут же выпускают по серии игру. Например: Harry Potter, Indiana Jones, Batman, Star Wars, Pirates of the Carribean, Super Heros. Я ожидаю, что они воспользуются и этой столь удачной лицензией создадут игру по миру Средизамья. Было бы странно если бы они не воспользовались таким случаем. Полагаю, вскоре нас ждет анонс игры "LEGO Lord of the Rings" или же "LEGO The Hobbit". В виду того, что выпуск наборов MEGA Bloks World of Warcraft также запланирован на следующее лето, нас ждет большой праздник для любителей Фэнтази." Обсуждаем)) Прототипы: http://www.lordofthebrick.com/
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
У Толкина не особо получалось писать описания, голое действие. А в фильме это компенсировали.
Нифига себе заявочка. Поэтому, наверное, бытовало мнение, что книги Толкиена никому и никогда не удастся успешно экранизировать. Потому как никто не способен передать атмосферу сказочности, древности и эпичности происходящего. Я, кстати, до сих пор так думаю.
Интересно было бы посмотреть на наборы. Минифигурка Гендальфа, наверное, будет интересно смотреться. И, конечно же, жду набор Барад-дур.
Ня, какая классная новость. :3 Наверное, даже что-то куплю из этого, ибо я, как-бы, тоже фан трилогии и "Хоббита", да. Лишь бы цены не были чересчур забугорными. Особенно хочется посмотреть на минифиги компашки хоббитов и Голлума с Королём-Чародеем. :3 Может, даже Саурон будет.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения