народ! в мисии " оружейная фабрика" (граф дуку )(глава 5) после второго ролика вылитает игра . всё пробовал ничего

не получилось . кто нибудь проходил через это .напишите в моей теме как вы поборолись с этой фигнёй

. пожалуста !!!! буду очень благодарен
