Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Изображение

Полное название игры: "LEGO Star Wars III: The Clone Wars"
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Тип издания: лицензия
Релиз группа: SKIDROW
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 6.75 GB
Платформа: PC
Описание:
Кооператив для двух игроков никуда не делся – вы можете пройти игру как на пару с искусственным интеллектом, так и при поддержке своего друга, который возьмет бразды правления вторым героем. Единственные отличия Lego Star Wars 3 – это возможность на определенных уровнях управлять армией клонов в привычном RTS-стиле, несколько новых персонажей и шанс посетить все знаменитые места из фильмов Star Wars.

Особенности игры:
• Новая история. Став участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала, игроки вступят в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме того, поклонников «Звездных войн» ждет встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
• Нешуточные баталии. В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Для более точного воссоздания атмосферы «Звездных войн» в игре предусмотрена функция, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов, как в одиночном режиме, так при совместном прохождении.
• Открытый космос. Бороздить необъятные просторы шестнадцати звездных систем предстоит на различных космических кораблях. Играть можно за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, выслеживающих свои жертвы по всей галактике.
• Оружие и транспорт. Игроки получат в свое распоряжение новое оружие клонов, например скорострельные ружья и ракетные установки, а также космические корабли, включая флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство», обладающий огромной разрушительной мощью. Для покорения галактики и сражений как нельзя кстати придутся и другие боевые машины, в частности военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик.
• Закалка и тренировка. Усовершенствованные боевые навыки персонажей и новые — очень эффектные и динамичные приемы, в том числе со световыми мечами, предоставят большую свободу действий в бою.
• Простые сложности. Игроки столкнутся с множеством интересных загадок, требующих творческого подхода и зачастую командной работы, а также с уникальными конструкторскими задачами, которые возможны только в мире LEGO.
• Да пребудет с вами Сила. Используя Силу для управления объектами LEGO, можно разгадывать головоломки, открывать новые места, поднимать в воздух и расшвыривать врагов и даже превращать их в своеобразное оружие.
• Вместе интереснее. Улучшенный, более динамичный, режим совместной игры на разделенном экране позволит пройти все испытания вместе с близкими и друзьями.
Вопрос у кого она есть, и не кто не знает проверенный источник откуда ее можно скачать? И еще эта тема должна быть в играх или тут?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это как бы уже известно давно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, EGO Star Wars III: The Clone Wars классная игра!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кэп писал(а):
Это как бы уже известно давно

Ссылку на скачку, дай пожалуйста и еще скоро будет релиз русской версии онлайн игры http://www.swtor.com/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл на PSP, в принципе норм, только там кое-где завис...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может быть не EGO а LEGO?
А в Star Wars игры я редко играю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EGO Star Wars III: The Clone Wars
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fuzzy писал(а):
А может быть не EGO а LEGO?
А в Star Wars игры я редко играю.

Упс, ошибся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:17 pm
Сообщения: 15
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет! никто не подскажет как пройти уровень дуэль дроидов в З.В. 3.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 6:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 6:38 am
Сообщения: 31
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ka.den.rusbio писал(а):
Привет! никто не подскажет как пройти уровень дуэль дроидов в З.В. 3.

Скажите место где вы застряли и я помогу.
Игры классная,но такая маленькая прошёл все уровни за 3 часа :evil:
Уровни за сеператистов мне понравились.А стратегический режим мне показался лишним.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохая игра кстати, думаю это повод воскресить тему.
Сам почти всю прошёл летом.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 6:01 pm
Сообщения: 425
Откуда: ЖЕЗКАЗГАН КАЗАХСТАН
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
извините что не в тему .но как в лего стра варс полная сага играть в четвером нп компе(а то везде пишут можно игррать четвером в компанию)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думал этой темы нет) Мне понравилась игра; прошел ее на ноуте и на PSP (купил чтобы была на PSVita)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По мне так игра не труъ, мне больше LSW первая, вторая и Complete Saga нравятся)

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
По мне так игра не труъ, мне больше LSW первая, вторая и Complete Saga нравятся)

Самая лучшая - вторая, не думаю что первая лучше чем третья

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Star Wars III: The Clone Wars
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
По мне так игра не труъ, мне больше LSW первая, вторая и Complete Saga нравятся)

Очень нравится эта серия игр! Complete Saga мне ближе всех, поскольку она посвящена только Эпизодам.
Clone Wars тоже очень не плоха, особенно понравились новые способности персонажей. Сюжет же для меня не очень близок, поскольку я не смотрел ни одного сезона мульт-сериала, и только знаю о нем по насшышке...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB