Всем доброго дня или ночи.
Я недавно вернулся с такого замечательного города, как Хельсинки. Он прекрасен во многом: в атмосфере, в людях, в архитектуре, в традициях и так далее... Однажды меня выволокли из гостинечного номера и заставили походить по магазинам (женским!). Ну в смысле мы пошли с родителями по магазинам. Я негодовал, когда мы зашли в магазин какого-то женского трепья, всякие шмотки, браслетики, серёжки и так далее... И тут, ВНЕЗАПНО, Лего! Да, да, те самые кубики, использованные в качестве материала для производства всякого рода бижутерии! Фотографии в спойлере.
Цены были достаточно высокие, за кольцо, например, хотели то ли три, то ли пять евро. За какое-то из ожерельей - двадцать с лишним.
Вообщем, такая вот интересная находка. Причем на упаковке не было никаких значков Лего, то есть это производится как-бы, получается, нелегально, ибо Лего-Компани явно не знают о существование такого рода бижутерии...