В общем был я сегодня в ТЦ Фантастика, зашел в "Насяню", а там... лежат наборы 2011!!! Все наборы ЗВ, несколько наборов из Сити и Атлантис. Разбивайте копилки, кляньчте деньги и бегите туда!
В общем был я сегодня в ТЦ Фантастика, зашел в "Насяню", а там... лежат наборы 2011!!! Все наборы ЗВ, несколько наборов из Сити и Атлантис. Разбивайте копилки, кляньчте деньги и бегите туда!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения